Bac Euro 80x60x13,5 Cm Couvercle Poignées Fermées PP 46L
Bac de rangement avec couvercle intégré pour une utilisation universelle, dans toutes les branches de l'industrie. Résistant au froid, à la chaleur de contact, aux acides et aux lessives. Optimisé pour une utilisation dans la logistique automatisée .
- Uitstekende kwaliteit
- Laagste prijs garantie
- Snelle levering
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Bac Euro 80x60x13,5 cm avec couvercle et poignées fermées – Solution de stockage industrielle
Caractéristiques principales
Le bac Euro 80x60x13,5 cm avec couvercle est une solution fiable et polyvalente pour le stockage et le transport dans des environnements industriels et logistiques. Fabriqué en polypropylène (PP) de haute qualité, il est conçu pour un usage intensif.
- Conception empilable pour un gain de place
- Couvercle inclus pour un stockage sécurisé
- Adapté aux systèmes logistiques automatisés
- Résistant au froid, à la chaleur, aux acides et aux bases
- Hygiénique et facile à nettoyer
- Compatible avec convoyeurs et rouleaux
- Personnalisable avec marquage
Applications
- Stockage en entrepôt et distribution
- Transport et logistique
- Environnements de production
- Commerce et chaîne d’approvisionnement
Spécifications techniques
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Couleur | Gris |
| Poignées | Fermées |
| Volume | 46 L |
| Poids | 5 kg |
| Pièces par palette | 34 |
| Dimensions extérieures (LxlxH) | 800 x 600 x 135 mm |
| Dimensions intérieures (LxlxH) | 770 x 570 x 105 mm |
Livraison
Livraison aux Pays-Bas et en Belgique et expédition dans toute l’Europe via SALESBRIDGES.
Remarque
Les spécifications techniques peuvent varier selon les conditions de fabrication et de test. Des variations de couleur peuvent apparaître.
Demande de devis ou plus d'informations
Pour les prix, commandes en gros ou besoins spécifiques, contactez-nous :
Email: [email protected]
Phone/WhatsApp: +31 6 52883848
| Marque | SalesBridges |
| Code de l'article | SBEB966010 |
| SKU | SBEB966010 |
| EAN | 9507979684930 |
average of 0 review(s)
Lire ou rédiger une évaluation
