Bac de Rangement 40x30x23.5 cm Couvercle Intégré Conteneur en Plastique
- Achetez 40 à €12,30 chacun et économisez 5%
- Achetez 80 à €12,04 chacun et économisez 7%
- Achetez 160 à €11,91 chacun et économisez 8%
Couvercle intégré Eurobox wirth pour une utilisation universelle, dans tous les secteurs industriels. Résistant au froid, à la chaleur de contact, aux acides et aux lessives. Optimisé pour une utilisation dans la logistique automatisée (convient pour une
- Uitstekende kwaliteit
- Laagste prijs garantie
- Snelle levering
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative

Bac Euro 40x30x23,5 Cm Avec Couvercle Et Poignées Ouvertes – Solution De Stockage Industrielle
Caractéristiques principales
Le bac Euro 40x30x23,5 cm avec couvercle et poignées ouvertes est une solution compacte et polyvalente pour le stockage et le transport dans des environnements industriels et logistiques. Fabriqué en polypropylène (PP) de haute qualité, il garantit une excellente durabilité.
- Conception empilable pour un gain de place
- Couvercle inclus pour un stockage sécurisé
- Poignées ouvertes pour une manipulation facile
- Adapté aux systèmes logistiques automatisés
- Résistant au froid, à la chaleur, aux acides et aux bases
- Hygiénique et facile à nettoyer
- Compatible avec convoyeurs et rouleaux
- Personnalisable avec marquage
Applications
- Stockage en entrepôt et distribution
- Transport et logistique
- Environnements de production
- Commerce et chaîne d’approvisionnement
Spécifications techniques
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Couleur | Gris |
| Poignées | Ouvertes |
| Volume | 21 L |
| Poids | 1.59 kg |
| Pièces par palette | 72 |
| Dimensions extérieures (LxlxH) | 400 x 300 x 235 mm |
| Dimensions intérieures (LxlxH) | 370 x 270 x 215 mm |
Livraison
Livraison aux Pays-Bas et en Belgique et expédition dans toute l’Europe via SALESBRIDGES.
Remarque
Les spécifications techniques peuvent varier selon les conditions de fabrication et de test. Des variations de couleur peuvent apparaître.
Demande De Devis Ou Plus D'Informations
Pour les prix, commandes en gros ou besoins spécifiques, contactez-nous :
Email: [email protected]
Phone/WhatsApp: +31 6 52883848
| Marque | SalesBridges |
| Code de l'article | SBEB967120 |
| SKU | SBEB967120 |
| EAN | 9506349194253 |
average of 21 review(s)
Geweldig voor op je bagagedrager! Alles blijft lekker droog en afsluitbaar! TOP
Super, ga er nog 4 bestellen.
gewoon goed product en goede service
Mooi nette degelijke stapelbak
Krat met deksel,sluit goed.
Gereedschap past erin. In
Stevige bak met sluiting. Snel geleverd in goede verpakking.
Zijn goed maar net iets te klein
Goede prijs/kwaliteit
Zeer goed
Mooie stevige krat. Word hier gebruikt achter op de snorbrommer voor boodschappen.
Bestellen ging eenvoudig. Netjes volgens planning geleverd en produkten goed verpakt. Geen bijzonderheden.
Goede mooie stapelbakken,bezorging zoals afgesproken op de juiste tijd.
kwalitatief uitstekend product, scherp geprijst. Happy
prima kisten. keurig afgewerkt. Nu even afwachten of ze de kou kunnen hebben.
Precies de goede stapelbakken om mijn breekbaar project mee te gaan vervoeren naar zijn eindbestemming. Snelle levering.
top bak!
Das een stevige degelijke bak met deksel,
goed stapelbaar een echte aanrader!!!
Koper heeft geen omschrijving achtergelaten.
Heel makkelijk in gebruik en te stapelen.
Korter kan ik het niet zeggen: precies wat ik er van verwacht had !
Solide kratten, niet duur, snel geleverd.