Bac de Rangement 40x30x27 cm avec Ouverture D'extraction
- Achetez 20 à €8,65 chacun et économisez 3%
- Achetez 32 à €8,25 chacun et économisez 8%
- Achetez 64 à €7,95 chacun et économisez 11%
- Achetez 128 à €7,25 chacun et économisez 19%
Bac de rangement 40x30x27 cm avec ouverture d'extraction
- Uitstekende kwaliteit
- Laagste prijs garantie
- Snelle levering
- Informations additionnelles? Contactez-nous à propos de ce produit
- Ajouter à la liste comparative
Bac Euro 40x30x27 Cm Avec Ouverture Frontale – Solution De Stockage Industrielle
Caractéristiques principales
Le bac Euro 40x30x27 cm avec ouverture frontale est une solution pratique et efficace pour le stockage et le picking dans des environnements industriels et logistiques. L’ouverture frontale permet un accès rapide au contenu sans déplacer la caisse.
- Conception à ouverture frontale pour accès rapide
- Idéal pour préparation de commandes
- Conception empilable pour un gain de place
- Adapté aux systèmes logistiques automatisés
- Résistant au froid, à la chaleur, aux acides et aux bases
- Hygiénique et facile à nettoyer
- Compatible avec convoyeurs et rouleaux
- Personnalisable avec marquage
Applications
- Préparation de commandes et gestion d’entrepôt
- Stockage avec accès direct
- Transport et logistique
- Environnements de production et assemblage
Spécifications techniques
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Couleur | Gris |
| Volume | 26 L |
| Poids | 1.36 kg |
| Pièces par palette | 64 |
| Ouverture (Fenêtre) | 135 x 200 mm |
| Dimensions extérieures (LxlxH) | 400 x 300 x 270 mm |
| Dimensions intérieures (LxlxH) | 370 x 270 x 265 mm |
Livraison
Livraison aux Pays-Bas et en Belgique et expédition dans toute l’Europe via SALESBRIDGES.
Remarque
Les spécifications techniques peuvent varier selon les conditions de fabrication et de test. Des variations de couleur peuvent apparaître.
Demande De Devis Ou Plus D'Informations
Pour les prix, commandes en gros ou besoins spécifiques, contactez-nous :
Email: [email protected]
Phone/WhatsApp: +31 6 52883848
| Marque | SalesBridges |
| Code de l'article | SBEB965635 |
| SKU | SBEB965635 |
| EAN | 9504494582826 |
average of 3 review(s)
Levering qua verpakking/koerier perfect. Het geleverde week af van wat besteld was. Er was maar 1 krat conform de afbeelding, de andere 4 kratten hadden een extra versteviging en uitsteeksels om waarschijnlijk een klepje te kunnen bevestigen.
Prima bakken, zeer scherpe prijs en snelle levering!
Snel geleverd
